Ресторан, 359,6 м², готово к въезду

307 804 795 ₽

855 964,39 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

30

Налоговая

2025 г.

Год постройки

43 125 м²

Общая площадь

26 м²

Полезная площадь

17

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади